Новости

Безопасен ли ибупрофен при грудном вскармливании
Новости

Восстанавливающиеся после родов женщины испытывают различные мышечные боли: от швов и спазмов матки до отеков мягких тканей. Что делать, если при этом…

Новые рекомендации по посещении кабинета педиатра
Новости

Американская академия педиатрии опубликовала обновлённую рекомендацию, подробно описывающую то, что должно происходить во время регулярных посещений педиатрического кабинета детьми и подростками. Академия…

Пластик приводит к аномалиям развития половых органов у детей
Новости

Количество детей, рождённых с аномалиями половых органов, существенно увеличилось за последние 7-10 лет. Группа учёных из Мельбурнского университета считает, что такое положение…

Половое воздержание провоцирует болезни сердца
Новости

О вреде полового воздержания существует много предубеждений и написано множество научно-популярных статей. Итальянские учёные решили выяснить действительно ли существует взаимосвязь между длительным…

Аллергия на сперму: причина недомогания после секса
Новости

Учёные из Нидерландов утверждают, что 7% мужчин в мире страдают аллергией на собственную сперму. Авторы исследования, которое было проведено в университете Utrecht,…

Двухкомпонентный фаллопротез: чем он хорош
Новости

По данным исследования российских учёных во главе с Д.Ю. Пушкарем, расстройством эрекции не страдает лишь 10% жителей России. ВОЗ прогнозирует, что к…

Мужское бесплодие провоцирует пороки развития у детей «из пробирки»
Новости

Учёные из Центра детского здоровья в Японии провели исследование, результаты которого показали взаимосвязь мужского фактора бесплодия и различных пороков развития у детей…

Плохая спермограмма — тревожный звоночек для здоровья мужчины
Новости

По последним данным ВОЗ, мужское бесплодие является одной из главных причин увеличения числа бездетных семей. Итальянское общество медицины секса и андрологии провело…

Мужчины, соблюдающие диету, более сексуальны
Новости

Учёные из Австралии провели небольшое исследование, направленное на поиск взаимосвязи системы питания мужчин и их сексуальности для противоположного пола. Оказалось, что запах…

Первая фракция эякулята наиболее эффективна для зачатия
Новости

Сперматозоиды в первой фракции эякулята более быстрые и имею ДНК лучшего качества — это заключение исследования, проведённого клиникой фертильности Ginemed, Севилья, Испания….

Уровень тестостерона зависит от окружающей среды в детстве
Новости

Учёные из Даремского университета провели исследование, которое показало взаимосвязь уровня тестостерона в крови мужчин и среды, окружающей их в детстве. Журнал Nature…

Новая паровая процедура снижает риск импотенции и недержания мочи при увеличении простаты: методика из Лондона
Новости

Увеличение простаты — частое заболевание у мужчин старше 50 лет. Оно вызывает затруднение и боль при мочеиспускании, частые позывы в туалет. Как…

Издано первое в мире клиническое руководство по анальному сексу после лечения рака простаты
Новости

Британские врачи стали авторами первого в мире руководства по анальному сексу до, во время и после диагностики и лечения рака предстательной железы. Рекомендации…

Гонорея передаётся через поцелуи: Мельбурнский центр сексуального здоровья
Новости

Гонорея считается заболеванием, которое передаётся только половым путём. Исследователи из Мельбурнского центра сексуального здоровья (MSHC) обнаружили, что она может распространяться при оральном…

Улучшенная генная терапия станет идеальным лечением рака простаты: исследования из Страйклайда и Глазго
Новости

Рак простаты — распространённое заболевание, которое ежегодно уносит жизни 300 тысяч мужчин. Медики утверждают, что сейчас наблюдается значительный рост количества заболевших и…

Становиться отцом нужно до 45 лет: исследования Rutgers
Новости

Исследователи из университета Rutgers утверждают, что плохое качество спермы мужчин, которые слишком поздно решаются на отцовство, может влиять на здоровье их сексуальных…

Криоконсервация тканей яичка поможет мужчинам с онкологией стать отцами: учёные Питтсбургского университета
Новости

Количество людей, болеющих онкологическими заболеваниями, неуклонно растут во всём мире. Общеизвестно, что химиотерапия и лучевая терапия негативно влияют на организм и ставят…

Урологи категорически против увеличения члена: результаты 17 исследований
Новости

Около 50% мужчин, живущих половой жизнью, недовольны размерами своего полового члена. Одна часть из них используют для решения проблемы нехирургические методы увеличения:…

Импотенция после простатэктомии у онкобольных мужчин побеждена: новый подход в лечении эректильной дисфункции из Мельбурна
Новости

Статистика утверждает, что из 8500 мужчин с онкологическим заболеванием предстательной железы, по меньшей мере 70 процентов испытывают нарушения эрекции после операции по…

Более четверти людей предпочитают мастурбацию сексу: опрос людей из девяти стран
Новости

Хотя мастурбация по-прежнему часто рассматривается, как запретная тема, недавний опрос показал, насколько она важна для жизни большинства людей.

Один препарат для лечения двух болезней — импотенции и сердечной недостаточности: открытие из США
Новости

Препарат Тадалафил, используемый для лечения эректильной дисфункции может замедлить или даже обратить вспять прогрессирование сердечной недостаточности, утверждают авторы нового исследования из Вашингтона…

Самые популярные доноры спермы — экстраверты: исследование QUT
Новости

Исследование «Как женщины выбирают доноров спермы» Стивена Уайта и профессора Бенно Торглера из Квинслендской поведенческой экономической группы QUT, было опубликовано международным журналом…

Симптомы мужской «менопаузы» легко поддаются лечению: Анджали Мукерджи
Новости

К 50 годам у многих мужчин наблюдается значительное снижение уровня тестостерона, вызывающее так называемый мужской климакс. Низкий уровень этого гормона зачастую сопровождается…

Пародонтит приводит к эректильной дисфункции: исследование университета Гранады, Испания
Новости

Мужчины с воспалением десен имеют повышенный риск возникновения эректильной дисфункции — к такому выводу пришли стоматологи и урологи из университета Гранады (UGR),…

Генетически предрасположенность мужчин к ожирению ведёт к бесплодию: исследование NIRRH
Новости

Всемирная организация здравоохранения заявляет, что проблемы с избыточным весом и ожирением представляют собой быстро растущую угрозу.

Ученые Великобритании против ученых Бразилии: влияет ли кофе на потенцию?
Новости

Многие ученые предполагают, что кофе вызывает эректильную дисфункцию. Но есть другие исследователи, которые отрицают негативное влияние этого напитка на потенцию.

Эмбрионов для ЭКО будет отбирать искусственный интеллект: исследования США
Новости

Исследователи Weill Cornell Medicine разработали новую методику, с помощью которой можно будет выявлять будущий потенциал оплодотворенного эмбриона при ЭКО. Искусственный интеллект покадрово…

Стволовые клетки победят мужское бесплодие: исследования США
Новости

Используя передовые методы, ученые Калифорнии определяют типы клеток в яичках новорожденного и взрослого человека, открывая путь для новых стратегий в лечении мужского…

Сперма, полученная из яичек бесплодных мужчин, имеет нормальную ДНК: Пуна (Индия)
Новости

До сих пор донорское оплодотворение было единственным вариантом преодоления мужского бесплодия, но специалисты по искусственному оплодотворению (ЭКО) Индии утверждают, что их новые…

Плохой сон ухудшает качество и количество сперматозоидов: ученые из Дании
Новости

Датчане опубликовали результаты исследования влияния недостатка сна на фертильность. У мужчин, которые плохо спят, качество и количество сперматозоидов существенно ниже по сравнению…

Бразилия бьёт тревогу: загрязнённый воздух снижает возможности выработки спермы
Новости

Воздействие крошечных частиц загрязненного воздуха может привести к снижению производства спермы — результаты нового исследования на мышах, которое было представлено 25 марта…

Исследования нью-йоркских медиков: эректильная дисфункция может быть признаком стенокардии
Новости

Многие медицинские работники согласны с тем, что импотенция, которая раньше считалась психологической проблемой, скорее является физической проблемой с конкретными причинами и ощутимыми…

Медики США: 4 естественных способа повышения мужской потенции
Новости

Современная медицина предлагает различные варианты медикаментозного лечения импотенции, однако есть люди, которым медицинские препараты не подходят по причине аллергии либо выраженных побочных…

Лечение мужского бесплодия электрическим током: медики Израиля
Новости

Согласно последним данным национальной службы здравоохранения Великобритании (NHS), причиной бесплодия каждой пятой пары является снижение подвижности сперматозоидов и их количества. В 25%…

Британское общество сексуальной медицины: неудачи в постели – это борьба с сексуальностью
Новости

Причиной эректильной дисфункции может быть борьба с собственной сексуальностью. К такому выводу пришли британские ученые из Королевского колледжа GPs, проанализировав исследования, направленные…

Учёные Гарвардского университета: марихуана повышает мужскую плодовитость
Новости

В течение семи лет ученые из Гарвардского университета исследовали сперму мужчин, которые курят или когда-либо курили марихуану. Открытие поразило не только самих…

Ученые: скоро сперму можно будет анализировать по телефону
Новости

При помощи камеры телефона и созданного по технологии трехмерной печати чехла, которые увеличивают изображение спермы, приложение измеряет количество сперматозоидов в семени и определяет, сколько из них на самом деле двигаются.

Актуальные данные: причиной развития импотенции может быть группа крови
Новости

Как выяснили ученые, группа крови мужчины может вызывать предрасположенность к импотенции.

Ученые: длительная езда на велосипеде опасна для мужчин
Новости

Исследования, проведенные учеными из Бостонского университета, показывают, что чем больше мужчина ездит на велосипеде, тем выше для него риск импотенции.

Ученые: импотенция ведет к болезни сердца
Новости

Ученые из Италии утверждают, что существует прямая взаимосвязь между импотенцией и инфарктом.

Ученые: пиво не является причиной рака простаты
Новости

Российские СМИ стали распространять информацию об исследовании, гласившем, что пиво увеличивает риск развития рака предстательной железы.

Минздрав РФ ужесточит стандарты лечения простатита
Новости

Представители Министерства Здравоохранения РФ сообщают, что намерены ужесточить некоторые положения принятых в 2012 году «Стандартов оказания медицинской помощи при простатите».

Ученые: болезни десен могут стать причиной импотенции
Новости

Больные десны у мужчин могут быть признаком развивающейся импотенции. К такому выводу пришли исследователи из Китая.

Британские ученые создали противозачаточный препарат для мужчин
Новости

Британские ученые сообщили о том, что им удалось создать препарат, способный временно обездвиживать сперматозоиды.

Ученые Тайваня: при недостатке секса мужчины живут меньше
Новости

Тайваньские исследователи сумели найти определенные закономерности между показателями сексуальной активности мужчины и продолжительностью его жизни.

Далай-лама госпитализирован в клинику США для лечения простаты
Новости

Легендарный тибетский учитель, буддистский монах Далай-Лама госпитализирован в одну из американских больниц для лечения «мужского заболевания».

Российские жители стали экономить на средствах для потенции
Новости

В связи с кризисной ситуацией в стране, российские жители стали массово экономить на средствах для улучшения потенции и лечения мужских заболеваний.

Ученые: курение ведет к импотенции
Новости

Активное курение крайне негативно влияет на организм, и курящие мужчины подвергают значительному риску свой иммунитет и в частности мужское здоровье.

Роскачество провело исследование мужского белья
Новости

В России было проведено впервые за всю историю исследование нижнего белья для мужчин по уровню комфорта и безопасности.

Стиральные машины могут стать причиной импотенции
Новости

Исследователи утверждают, что фильтры, установленные в стиральных машинках, не обладают достаточной мощностью для очистки всех вредных веществ, в связи с чем, они просачиваются в воду в процессе стирки и оказываются в канализации.

Coca-Cola может спровоцировать бесплодие и импотенцию
Новости

Ученые из Дании утверждают: злоупотребление газированным напитком Coca-Cola может спровоцировать у представителей сильной половины человечества развитие сексуальной дисфункции и даже бесплодие.

Ненадежность банков спермы в США: потеряны образцы
Новости

В США все больше людей подают и выигрывают судебные иски, ответчиками в которых являются банки спермы.

Ученые: изобретена высокоэффективная прививка против хламидиоза
Новости

Согласно исследованиям Университета МакМастера, расположенного на западе города Гамильтон, была изобретена эффективная вакцина от хламидиоза при помощи эксперимента на мышах.

Частое пребывание в компании красоток опасно для мужского здоровья
Новости

Как стало известно из исследований университета, расположенного в городе Валенсия, здоровье мужчин может пострадать из-за женской красоты.