Доброго времени суток! Прошу помощи и дело моё вот какое: мне 25, у меня сложный график работ (работаю днями и ночами), а недавно произошел разрыв длительных отношений и при близости с девушкой спустя некоторое время я чувствую, что пропадает эрекция. Начинаю паниковать и не могу расслабиться, что приводит к полному отсутствию самой эрекции. Из вредных привычек: курение. Я хотел бы спросить, какой препарат следует принять, так как на днях планируется ответственное мероприятие, а уж после него сразу же к врачу. Сам из Беларуси. Спасибо большое.

Ответ эксперта

Здравствуйте, Владислав!

Скорее всего, временные расстройства эрекции имеют психологическую причину. Первое время можно пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры. При необходимости посетите очно сексолога. 

Возможно, в поиске аналогов этих препаратов Вам поможет статья https://impotencija.net/levitra/dzheneriki-viagry-levitry-i-sialisa/

Желаю здоровья!

На Ваш вопрос ответил специалист:

Эдуард Бабалов
Врач-уролог со стажем работы 16 лет. Образование: Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова.